Name Designationउतरते तरह Department ई-मेल Location
HIMADRI SEKHAR BISWAS General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी himadri68@AAI.AERO CHQ
G.W. GHANMODE General Manager gwghanmode@AAI.AERO RHQ
R. MAHALINGAM General Manager अभियांत्रिकी rmahalingam@AAI.AERO Airport
K.MANOJ GANGAL General Manager MKGANGAL@AAI.AERO Airport
Vivek Upadhyay General Manager vupadhyay63@AAI.AERO RHQ
Debashis Khan General Manager debashis@AAI.AERO CHQ
MAYA LAVANIA General Manager मानव संसाधन mayalavania@AAI.AERO CHQ
ARUN SHARMA General Manager भूमि arunsharma@AAI.AERO CHQ
ASHOK KUMAR AGRAWAL General Manager अभियांत्रिकी ashokagrawal@AAI.AERO CHQ
Anurag Sharma General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी anuragsharma@AAI.AERO CHQ
J. BALASEKAR General Manager वित्त एवं लेखा bala@AAI.AERO Airport
Vivek Anand Chourey General Manager संचालन vachourey@AAI.AERO CHQ
R. PRABHU General Manager मानव संसाधन prabhur@AAI.AERO RHQ
Nivedita Dubey General Manager मानव संसाधन nivedita@AAI.AERO CHQ
ARUN KUMAR KHARE General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी akkhare@AAI.AERO Airport
ASHOK KUMAR VERMA General Manager व्यावसायिक ashokkverma@AAI.AERO Airport
RAJEEV TEJSINGH MEHTA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन rmehta@AAI.AERO Airport
BRIJESH KUMAR TAILONG General Manager अभियांत्रिकी bktailong@AAI.AERO RHQ
Ajay KUMAR Kapur General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी akkapur@AAI.AERO CHQ
K.S. SIVAKUMAR General Manager वित्त एवं लेखा kssivakumar@AAI.AERO CHQ
Bangalore Madhusudhan General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी bmadhusudhan@AAI.AERO RHQ
MOHD HANIF General Manager फायर सर्विसेज hanif@AAI.AERO CHQ
M. Natarajan General Manager मानव संसाधन mnatarajan@AAI.AERO RHQ
RAMESH KUMAR General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी ramesh59@AAI.AERO Airport
ANIL KUMAR MEENA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन akmeena@AAI.AERO CHQ
K.P. KAILAS NADH General Manager nadh@AAI.AERO RHQ
K. Vasudevan General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन vasudevanatc@AAI.AERO CHQ
SANJEEV JINDAL General Manager अभियांत्रिकी SANJEEVJ@AAI.AERO CHQ
B.VINOD KUMAR Pillai General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन bvinodpillai@AAI.AERO CHQ
Subrata Paul General Manager वित्त एवं लेखा spaul@AAI.AERO CHQ
AJAY KUMAR General Manager अभियांत्रिकी akbharadwaj@AAI.AERO Airport
Anil Garg General Manager संचालन anilgarg@AAI.AERO CHQ
ANANDRAO PATRU GAJBE General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन anandraopg@AAI.AERO CHQ
J.B. SINGH General Manager जनसंपर्क jbsng@AAI.AERO CHQ
GAUTAM BISWAS General Manager अभियांत्रिकी gbiswas@AAI.AERO Airport
RAJESH NILKANTH SHINDE General Manager अभियांत्रिकी rajshinde@AAI.AERO CHQ
SUBHASH KUMAR General Manager फायर सर्विसेज SUBHASHK2@AAI.AERO CHQ
GANDHAM RAJASEKHAR General Manager अभियांत्रिकी grajasekhar@AAI.AERO RHQ
BCH NEGI General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन bchnegi@AAI.AERO Airport
R. RADHIKA General Manager व्यावसायिक radhika@AAI.AERO CHQ
Charul Shukla General Manager charulshukla@AAI.AERO CHQ
PANICKER S.G. General Manager अभियांत्रिकी sgpanicker@AAI.AERO Airport
DAVINDER ARORA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन devindera@AAI.AERO CHQ
KALYAN CHOUDHURY General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन kalyanch@AAI.AERO RHQ
A.K. Bhardwaj General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन akbhardwaj@AAI.AERO Airport
K. NAGARAJ General Manager मानव संसाधन NAGARAJ@AAI.AERO CHQ
Manoj Chansoria General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन mchansoria@AAI.AERO Airport
HARI KUMAR R General Manager अभियांत्रिकी HARIKUMAR@AAI.AERO Airport
HARBIR SINGH General Manager मानव संसाधन harbirsingh@AAI.AERO RHQ
Anand GANGADHAR Joshi General Manager anandjoshi@AAI.AERO CHQ
Bhanu Pratap Singh Gaur General Manager अभियांत्रिकी bpsgaur@AAI.AERO CHQ
G.K. Venugopal General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी gkvenu@AAI.AERO Airport
GHANSHYAM DASS GUPTA General Manager अभियांत्रिकी gdgupta@AAI.AERO CHQ
SHANKAR MARDI General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन shankarmardi@AAI.AERO CHQ
Vipin Gupta General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन vipin_gupta@AAI.AERO CHQ
OM PRAKASH CHUGH General Manager अभियांत्रिकी opchugh@AAI.AERO CHQ
G.PRAKASH Reddy General Manager अभियांत्रिकी greddy@AAI.AERO Airport
Narendra KUMAR Shukla General Manager अभियांत्रिकी NARENDRAS01@AAI.AERO CHQ
Mohit Lal Chakraborty General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी CHAKRABORTY1@AAI.AERO CHQ
RAM PHAL SINGH General Manager तकनीकी SINGHRP@AAI.AERO Airport
LINGAMANENI SRI RAMA MOHANA RAO General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी lsrmohanrao@AAI.AERO CHQ
KALICHARAN PATRO General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी kali@AAI.AERO CHQ
M. SURESH General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी msureshaai69@AAI.AERO Airport
R. Sridhar General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन rsridhar@AAI.AERO RHQ
RAJ KUMAR JOSHI General Manager मानव संसाधन rjoshi@AAI.AERO CHQ
M.M. FRANCIS General Manager अभियांत्रिकी mmfrancis@AAI.AERO Airport
MOOSA. T.F. General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन tfmoosa@AAI.AERO RHQ
AKASH DEEP General Manager सुरक्षा akashdeep@AAI.AERO Airport
Chandra SINGH Fonia General Manager तकनीकी csfonia@AAI.AERO CHQ
PRADEEP KUMAR General Manager अभियांत्रिकी pradeepkumar@AAI.AERO CHQ
SHIRISH KRISHNA VYAWAHARE General Manager अभियांत्रिकी SHIRISHV@AAI.AERO Airport
Pradeep KUMAR Srivastava General Manager टर्मिनल मैनेजमेंट spradeep@AAI.AERO RHQ
S.K. Purwar General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन skpurwar@AAI.AERO CHQ
BIJENDER SINGH DALAL General Manager सूचान प्रौद्योगिकी bsdalal@AAI.AERO CHQ
V. KRISHNAN General Manager vkrishnan@AAI.AERO CHQ
SRIDHAR KUMAR MALLICK General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी skmalik@AAI.AERO CHQ
JASWINDER SINGH SANDHU General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन jssandhu@AAI.AERO CHQ
Sangeeta Mahay General Manager smahay@AAI.AERO CHQ
S K SWAMI General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी suneels@AAI.AERO Airport
D.PAUL MANICKAM General Manager तकनीकी dmannikam@AAI.AERO CHQ
M.N.N. Rao General Manager mnnrao@AAI.AERO CHQ
C PATTABHI General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी cpattabhi@AAI.AERO RHQ
GIAN BATRA General Manager मानव संसाधन gianbatra@AAI.AERO CHQ
CHANDRA SHEKHAR General Manager अभियांत्रिकी c_shekhar@AAI.AERO CHQ
RAJAN GEORGE General Manager rajangeorge@AAI.AERO CHQ
N.V. SUBBARAYUDU General Manager अभियांत्रिकी nvsr@AAI.AERO CHQ
R. Ramani General Manager वित्त एवं लेखा ramanir@AAI.AERO RHQ
RAM DULAR VISHWAKARMA General Manager वित्त एवं लेखा rdv@AAI.AERO CHQ
DHARMENDRA KUMAR KAMRA General Manager KAMRA_DK@AAI.AERO CHQ
S DHARMARAJ General Manager sdharmaraj@AAI.AERO CHQ
PRABHU DEV N General Manager अभियांत्रिकी nprabhudev@AAI.AERO Airport
KAUSHAL KUMAR SINGH General Manager अभियांत्रिकी kksingh@AAI.AERO RHQ
BAL KRISHAN CHANANA General Manager अभियांत्रिकी bkchanana@AAI.AERO Airport
G. Jayashree General Manager वित्त एवं लेखा gjayashree@AAI.AERO RHQ
ROHTASH KUMAR SINGLA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन rksingla@AAI.AERO CHQ
C.V. Deepak General Manager वित्त एवं लेखा deepakcv@AAI.AERO Airport
Mr. S. K. Mallick General Manager सूचान प्रौद्योगिकी gmitchq@AAI.AERO CHQ
RAVI KANT General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी rkant@AAI.AERO CHQ
T.E. RAMGOPAL General Manager टर्मिनल मैनेजमेंट RAMGOPAL01@AAI.AERO RHQ
PRADEEP KANDOTH General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन pkandoth@AAI.AERO RHQ

पृष्ठ