Name Designationउतरते तरह Department ई-मेल Location
B. MURALIDARAN General Manager मानव संसाधन muralidaran@AAI.AERO CHQ
J.T RADHAKRISHNA General Manager jtradhak@AAI.AERO RHQ
VIJAY KUMAR General Manager वित्त एवं लेखा vkmahajan@AAI.AERO Airport
PREMANGSHU MONDAL General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी pmondal@AAI.AERO RHQ
B.K. MEHROTRA General Manager mehrotrabk@AAI.AERO CHQ
PAN SINGH General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी pansingh@AAI.AERO CHQ
SANMUKH JUGANI General Manager अभियांत्रिकी sjugani@AAI.AERO Airport
HARI KUMAR R General Manager अभियांत्रिकी rharikumar@AAI.AERO RHQ
RAVI KANT General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी rkant@AAI.AERO CHQ
PRADEEP SHARMA General Manager pradeeps@AAI.AERO Airport
Balwant Singh General Manager वित्त एवं लेखा s.balwant@AAI.AERO CHQ
DHARMENDRA BHOJWANI General Manager वित्त एवं लेखा dbhojwani@AAI.AERO CHQ
SORAN GIRRAJ SINGH General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी soransingh@AAI.AERO RHQ
V.B. CHANDRAKUMAR General Manager वित्त एवं लेखा vbchkumar@AAI.AERO RHQ
BARUN KR. SARKAR General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन barun_sarkar@AAI.AERO CHQ
REENA RAI General Manager अभियांत्रिकी reenarai@AAI.AERO CHQ
Mr. S. K. Mallick General Manager सूचान प्रौद्योगिकी gmitchq@AAI.AERO CHQ
JAIDEEP SINGH BALHARA General Manager अभियांत्रिकी JAIDEEPB@AAI.AERO RHQ
C.G. RAVEENDRAN General Manager cgraveendran@AAI.AERO RHQ
PETER ABRAHAM General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन peterabraham@AAI.AERO CHQ
SHARAD KUMAR General Manager अभियांत्रिकी sharadkumar@AAI.AERO Airport
G. PRABHAHARAN General Manager gprabaharan@AAI.AERO RHQ
Orit STEPHAN Ekka General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन osekka@AAI.AERO RHQ
S.P. YADAV General Manager अभियांत्रिकी spyadav@AAI.AERO CHQ
RAJIV SAXENA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन rksaxena@AAI.AERO RHQ
HS Balhara General Manager अभियांत्रिकी gmenggnr@AAI.AERO RHQ
VASAMSETTI VENKATESWARA RAO General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी VASAMSETTIR@AAI.AERO RHQ
PULLA HEZEKIAH General Manager hpulla@AAI.AERO Airport
Pradeep KUMAR Srivastava General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी PRADEEPSRI@AAI.AERO CHQ
ANIL KUMAR RAI General Manager akrai@AAI.AERO Airport
SURESH CHANDAR HOTA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन sureshhota@AAI.AERO Airport
G.S Rao General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी gsrao@AAI.AERO RHQ
G.S. MOHAPATRA General Manager वित्त एवं लेखा gsmohapatra@AAI.AERO CHQ
ASHOK KUMAR SHARMA General Manager अभियांत्रिकी a_ksharma@AAI.AERO Airport
VIJAY KUMAR General Manager वित्त एवं लेखा gmfnr@AAI.AERO RHQ
RAM AVTAR MEENA General Manager मानव संसाधन rameena@AAI.AERO CHQ
G.W. GHANMODE General Manager gwghanmode@AAI.AERO RHQ
R. MAHALINGAM General Manager अभियांत्रिकी rmahalingam@AAI.AERO Airport
K.MANOJ GANGAL General Manager MKGANGAL@AAI.AERO Airport
Vivek Upadhyay General Manager vupadhyay63@AAI.AERO RHQ
Debashis Khan General Manager debashis@AAI.AERO CHQ
MAYA LAVANIA General Manager मानव संसाधन mayalavania@AAI.AERO CHQ
ARUN SHARMA General Manager भूमि arunsharma@AAI.AERO CHQ
ARUN MEHAN General Manager संचालन gmopsnr@AAI.AERO RHQ
HIMADRI SEKHAR BISWAS General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी himadri68@AAI.AERO CHQ
Anurag Sharma General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी anuragsharma@AAI.AERO CHQ
J. BALASEKAR General Manager वित्त एवं लेखा bala@AAI.AERO Airport
Vivek Anand Chourey General Manager संचालन vachourey@AAI.AERO CHQ
R. PRABHU General Manager मानव संसाधन prabhur@AAI.AERO RHQ
Nivedita Dubey General Manager मानव संसाधन nivedita@AAI.AERO CHQ
ARUN KUMAR KHARE General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी akkhare@AAI.AERO Airport
ASHOK KUMAR VERMA General Manager व्यावसायिक ashokkverma@AAI.AERO Airport
M.K. ABDUL AZEEZ General Manager अभियांत्रिकी mkazeez@AAI.AERO Airport
ASHOK KUMAR AGRAWAL General Manager अभियांत्रिकी ashokagrawal@AAI.AERO CHQ
BRIJESH KUMAR TAILONG General Manager अभियांत्रिकी bktailong@AAI.AERO RHQ
Ajay KUMAR Kapur General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी akkapur@AAI.AERO CHQ
K.S. SIVAKUMAR General Manager वित्त एवं लेखा kssivakumar@AAI.AERO CHQ
Bangalore Madhusudhan General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी bmadhusudhan@AAI.AERO RHQ
MOHD HANIF General Manager फायर सर्विसेज hanif@AAI.AERO CHQ
M. Natarajan General Manager मानव संसाधन mnatarajan@AAI.AERO RHQ
RAMESH KUMAR General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी ramesh59@AAI.AERO Airport
RAJEEV TEJSINGH MEHTA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन rmehta@AAI.AERO Airport
RAM PHAL SINGH General Manager तकनीकी technr@AAI.AERO RHQ
K.P. KAILAS NADH General Manager nadh@AAI.AERO RHQ
K. Vasudevan General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन vasudevanatc@AAI.AERO CHQ
SANJEEV JINDAL General Manager अभियांत्रिकी SANJEEVJ@AAI.AERO CHQ
B.VINOD KUMAR Pillai General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन bvinodpillai@AAI.AERO CHQ
Subrata Paul General Manager वित्त एवं लेखा spaul@AAI.AERO CHQ
AJAY KUMAR General Manager अभियांत्रिकी akbharadwaj@AAI.AERO Airport
Anil Garg General Manager संचालन anilgarg@AAI.AERO CHQ
SOMANATH DAS General Manager sndas@AAI.AERO RHQ
ANIL KUMAR MEENA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन akmeena@AAI.AERO CHQ
Aryama Sanyal General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन asanyal@AAI.AERO Airport
GAUTAM BISWAS General Manager अभियांत्रिकी gbiswas@AAI.AERO Airport
RAJESH NILKANTH SHINDE General Manager अभियांत्रिकी rajshinde@AAI.AERO CHQ
SUBHASH KUMAR General Manager फायर सर्विसेज SUBHASHK2@AAI.AERO CHQ
GANDHAM RAJASEKHAR General Manager अभियांत्रिकी grajasekhar@AAI.AERO RHQ
BCH NEGI General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन bchnegi@AAI.AERO Airport
R. RADHIKA General Manager व्यावसायिक radhika@AAI.AERO CHQ
Charul Shukla General Manager charulshukla@AAI.AERO CHQ
ANANDRAO PATRU GAJBE General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन anandraopg@AAI.AERO CHQ
J.B. SINGH General Manager जनसंपर्क jbsng@AAI.AERO CHQ
YUDHISTHIR SAHOO General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन yudhsag@AAI.AERO Airport
J.B. Saini General Manager jbsaini@AAI.AERO RHQ
KALYAN CHOUDHURY General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन kalyanch@AAI.AERO RHQ
A.K. Bhardwaj General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन akbhardwaj@AAI.AERO Airport
K. NAGARAJ General Manager मानव संसाधन NAGARAJ@AAI.AERO CHQ
Manoj Chansoria General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन mchansoria@AAI.AERO Airport
HARI KUMAR R General Manager अभियांत्रिकी HARIKUMAR@AAI.AERO Airport
HARBIR SINGH General Manager मानव संसाधन harbirsingh@AAI.AERO RHQ
Anand GANGADHAR Joshi General Manager anandjoshi@AAI.AERO CHQ
PANICKER S.G. General Manager अभियांत्रिकी sgpanicker@AAI.AERO Airport
DAVINDER ARORA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन devindera@AAI.AERO CHQ
R Harikumar General Manager अभियांत्रिकी gmenr@AAI.AERO RHQ
SHANKAR MARDI General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन shankarmardi@AAI.AERO CHQ
Vipin Gupta General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन vipin_gupta@AAI.AERO CHQ
OM PRAKASH CHUGH General Manager अभियांत्रिकी opchugh@AAI.AERO CHQ
G.PRAKASH Reddy General Manager अभियांत्रिकी greddy@AAI.AERO Airport
Narendra KUMAR Shukla General Manager अभियांत्रिकी NARENDRAS01@AAI.AERO CHQ
Mohit Lal Chakraborty General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी CHAKRABORTY1@AAI.AERO CHQ

पृष्ठ