Name Designationउतरते तरह Department ई-मेल Location
ANANDRAO PATRU GAJBE General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन anandraopg@AAI.AERO CHQ
J.B. SINGH General Manager जनसंपर्क jbsng@AAI.AERO CHQ
K.P. KAILAS NADH General Manager nadh@AAI.AERO RHQ
K. Vasudevan General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन vasudevanatc@AAI.AERO CHQ
SUBHASH KUMAR General Manager फायर सर्विसेज SUBHASHK2@AAI.AERO CHQ
B.VINOD KUMAR Pillai General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन bvinodpillai@AAI.AERO CHQ
BCH NEGI General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन bchnegi@AAI.AERO Airport
AJAY KUMAR General Manager अभियांत्रिकी akbharadwaj@AAI.AERO Airport
Charul Shukla General Manager charulshukla@AAI.AERO CHQ
PANICKER S.G. General Manager अभियांत्रिकी sgpanicker@AAI.AERO Airport
DAVINDER ARORA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन devindera@AAI.AERO CHQ
GAUTAM BISWAS General Manager अभियांत्रिकी gbiswas@AAI.AERO Airport
RAJESH NILKANTH SHINDE General Manager अभियांत्रिकी rajshinde@AAI.AERO CHQ
K. NAGARAJ General Manager मानव संसाधन NAGARAJ@AAI.AERO CHQ
GANDHAM RAJASEKHAR General Manager अभियांत्रिकी grajasekhar@AAI.AERO RHQ
HARI KUMAR R General Manager अभियांत्रिकी HARIKUMAR@AAI.AERO Airport
R. RADHIKA General Manager व्यावसायिक radhika@AAI.AERO CHQ
Anand GANGADHAR Joshi General Manager anandjoshi@AAI.AERO CHQ
Bhanu Pratap Singh Gaur General Manager अभियांत्रिकी bpsgaur@AAI.AERO CHQ
AJAY SHIVA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन ajayshiva@AAI.AERO CHQ
KALYAN CHOUDHURY General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन kalyanch@AAI.AERO RHQ
A.K. Bhardwaj General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन akbhardwaj@AAI.AERO Airport
OM PRAKASH CHUGH General Manager अभियांत्रिकी opchugh@AAI.AERO CHQ
Manoj Chansoria General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन mchansoria@AAI.AERO Airport
Narendra KUMAR Shukla General Manager अभियांत्रिकी NARENDRAS01@AAI.AERO CHQ
HARBIR SINGH General Manager मानव संसाधन harbirsingh@AAI.AERO RHQ
RAM PHAL SINGH General Manager तकनीकी SINGHRP@AAI.AERO Airport
Chandra SINGH Fonia General Manager तकनीकी csfonia@AAI.AERO CHQ
G.K. Venugopal General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी gkvenu@AAI.AERO Airport
GHANSHYAM DASS GUPTA General Manager अभियांत्रिकी gdgupta@AAI.AERO CHQ
SHANKAR MARDI General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन shankarmardi@AAI.AERO CHQ
Vipin Gupta General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन vipin_gupta@AAI.AERO CHQ
RAJ KUMAR JOSHI General Manager मानव संसाधन rjoshi@AAI.AERO CHQ
G.PRAKASH Reddy General Manager अभियांत्रिकी greddy@AAI.AERO Airport
MOOSA. T.F. General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन tfmoosa@AAI.AERO RHQ
Mohit Lal Chakraborty General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी CHAKRABORTY1@AAI.AERO CHQ
Sangeeta Mahay General Manager smahay@AAI.AERO CHQ
LINGAMANENI SRI RAMA MOHANA RAO General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी lsrmohanrao@AAI.AERO CHQ
KALICHARAN PATRO General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी kali@AAI.AERO CHQ
M. SURESH General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी msureshaai69@AAI.AERO Airport
R. Sridhar General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन rsridhar@AAI.AERO RHQ
BIJENDER SINGH DALAL General Manager सूचान प्रौद्योगिकी bsdalal@AAI.AERO CHQ
M.M. FRANCIS General Manager अभियांत्रिकी mmfrancis@AAI.AERO Airport
SRIDHAR KUMAR MALLICK General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी skmalik@AAI.AERO CHQ
AKASH DEEP General Manager सुरक्षा akashdeep@AAI.AERO Airport
R. Ramani General Manager वित्त एवं लेखा ramanir@AAI.AERO RHQ
PRADEEP KUMAR General Manager अभियांत्रिकी pradeepkumar@AAI.AERO CHQ
SHIRISH KRISHNA VYAWAHARE General Manager अभियांत्रिकी SHIRISHV@AAI.AERO Airport
Pradeep KUMAR Srivastava General Manager टर्मिनल मैनेजमेंट spradeep@AAI.AERO RHQ
S.K. Purwar General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन skpurwar@AAI.AERO CHQ
GIAN BATRA General Manager मानव संसाधन gianbatra@AAI.AERO CHQ
V. KRISHNAN General Manager vkrishnan@AAI.AERO CHQ
RAJAN GEORGE General Manager rajangeorge@AAI.AERO CHQ
JASWINDER SINGH SANDHU General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन jssandhu@AAI.AERO CHQ
N.V. SUBBARAYUDU General Manager अभियांत्रिकी nvsr@AAI.AERO CHQ
C.V. Deepak General Manager वित्त एवं लेखा DEEPAKCV@AAI.AERO Airport
S K SWAMI General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी suneels@AAI.AERO Airport
D.PAUL MANICKAM General Manager तकनीकी dmannikam@AAI.AERO CHQ
M.N.N. Rao General Manager mnnrao@AAI.AERO CHQ
C PATTABHI General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी cpattabhi@AAI.AERO RHQ
KAUSHAL KUMAR SINGH General Manager अभियांत्रिकी kksingh@AAI.AERO RHQ
CHANDRA SHEKHAR General Manager अभियांत्रिकी c_shekhar@AAI.AERO CHQ
G. Jayashree General Manager वित्त एवं लेखा gjayashree@AAI.AERO RHQ
ROHTASH KUMAR SINGLA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन rksingla@AAI.AERO CHQ
Ashok Kumar General Manager अभियांत्रिकी ashoksharma@AAI.AERO CHQ
RAM DULAR VISHWAKARMA General Manager वित्त एवं लेखा rdv@AAI.AERO CHQ
DHARMENDRA KUMAR KAMRA General Manager KAMRA_DK@AAI.AERO CHQ
S DHARMARAJ General Manager sdharmaraj@AAI.AERO CHQ
PRABHU DEV N General Manager अभियांत्रिकी nprabhudev@AAI.AERO Airport
PAWAN KUMAR AGGARWAL General Manager वित्त एवं लेखा pka@AAI.AERO CHQ
BAL KRISHAN CHANANA General Manager अभियांत्रिकी bkchanana@AAI.AERO Airport
K.K. SHOBHY General Manager संचालन kkshobhy@AAI.AERO Airport
S PERUMAL General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी sperumal@AAI.AERO RHQ
SANMUKH JUGANI General Manager अभियांत्रिकी sjugani@AAI.AERO Airport
Mr. S. K. Mallick General Manager सूचान प्रौद्योगिकी gmitchq@AAI.AERO CHQ
RAVI KANT General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी rkant@AAI.AERO CHQ
T.E. RAMGOPAL General Manager टर्मिनल मैनेजमेंट RAMGOPAL01@AAI.AERO RHQ
PRADEEP KANDOTH General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन pkandoth@AAI.AERO RHQ
VIJAY KUMAR General Manager वित्त एवं लेखा vkmahajan@AAI.AERO Airport
Shiv POOJAN Pandey General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी sppandey@AAI.AERO Airport
B.K. MEHROTRA General Manager mehrotrabk@AAI.AERO CHQ
PAN SINGH General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी pansingh@AAI.AERO CHQ
REENA RAI General Manager अभियांत्रिकी reenarai@AAI.AERO CHQ
M.K. ABDUL AZEEZ General Manager अभियांत्रिकी mkazeez@AAI.AERO Airport
JAIDEEP SINGH BALHARA General Manager अभियांत्रिकी JAIDEEPB@AAI.AERO RHQ
B. MURALIDARAN General Manager मानव संसाधन muralidaran@AAI.AERO CHQ
J.T RADHAKRISHNA General Manager jtradhak@AAI.AERO RHQ
DHARMENDRA BHOJWANI General Manager वित्त एवं लेखा dbhojwani@AAI.AERO CHQ
PREMANGSHU MONDAL General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी pmondal@AAI.AERO RHQ
V.B. CHANDRAKUMAR General Manager वित्त एवं लेखा vbchkumar@AAI.AERO RHQ
BARUN KR. SARKAR General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन barun_sarkar@AAI.AERO CHQ
RAJIV SAXENA General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन rksaxena@AAI.AERO RHQ
Aryama Sanyal General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन asanyal@AAI.AERO Airport
HARDEEP SINGH BALHARA General Manager अभियांत्रिकी hsbalhara@AAI.AERO Airport
PRADEEP SHARMA General Manager pradeeps@AAI.AERO Airport
Balwant Singh General Manager वित्त एवं लेखा s.balwant@AAI.AERO CHQ
SHARAD KUMAR General Manager अभियांत्रिकी sharadkumar@AAI.AERO Airport
SORAN GIRRAJ SINGH General Manager संचार, नेविगेशन और निगरानी soransingh@AAI.AERO RHQ
Orit STEPHAN Ekka General Manager एयर ट्रैफिक कंट्रोल और वायु यातायात प्रबंधन osekka@AAI.AERO RHQ
S.P. YADAV General Manager अभियांत्रिकी spyadav@AAI.AERO CHQ

पृष्ठ